Жан Тодт не собирается претендовать на второй президентский срок

Жан Тодт не собирается претендовать на второй президентский срокЖан Тодт не собирается претендовать на второй президентский срок Несмотря на то, что Жан Тодт возглавляет Международную Автомобильную Федерацию всего лишь с 23 октября прошлого года, француз уже говорит о том, что не собирается претендовать на второй президентский срок. По мнению Тодта, его предшественник – Макс Мосли – слишком долго оставался на посту президента FIA, и он не намерен следовать этому примеру.

«Он – друг. Но даже будь он врагом, Макс проделал отличную работу в плане повышения уровня безопасности гонок. Никто не умер в Формуле 1 со времени Сенны, и даже Фелипе Масса вернулся на трассу», - заявил Жан Тодт в интервью итальянской Gazzetta dello Sport.

«У каждого свой стиль. Провести 16 лет во главе организации – это слишком много. Это – сродни сумасшествию. Нет, я собираюсь использовать только один мандат. В противном случае у меня просто не будет времени сделать что-то еще», - добавил Жан Тодт.

В Севске загорелся магазин Под лечение от ковида отдадут единственный в Екатеринбурге хоспис Макет «Бурана» напомнит, что его испытателем был челябинец Последствия землетрясения? Дубровский дал поручение разобраться с видеообращением жителей Катав-Ивановска Реки Миасс и Уфу свяжет 20-километровая труба

Лента новостей