Женщина, опоздавшая на рейс A-330, погибла в ДТП

Итальянские граждане немецкого происхождения, супруги-пенсионеры Иоханна и Курт Ганталер 31 мая всего на несколько минут опоздали в Рио-де-Жанейро на трагический рейс Air France. Однако спустя несколько дней, возвращаясь домой из отпуска, пара попала в автомобильную аварию между Мюнхенским аэропортом и итальянским альпийским городом Бреннеро.

На участке автострады в районе австрийского города Куфштайн на границе с Италией их автомобиль, по не выясненным пока причинам, потерял управление и, вылетев на встречную полосу, столкнулся с грузовиком. Иоханна скончалась на месте, её муж в тяжёлом состоянии находится в больнице.

На рейс AF447 не попали ещё несколько человек. Так, французская пара, прилетевшая в Бразилию на каникулы и собиравшаяся вернуться во Францию в воскресенье вечером, не смогла этого сделать, так как на рейсе не оказалось свободных мест.

Бразилец Густаво Кириако должен был вылетать из Бразилии в 16:20, однако в аэропорту ему сообщили, что он зарезервировал билет на 19:00 (рейс AF447). После долгих споров с представителями авиакомпании ему всё же удалось улететь в 16:20, как он и планировал. Ещё несколько человек опоздали на самолёт.

37-летний юрист-аналитик Жоау Марселу Каласа не попал на борт лайнера из-за просроченного паспорта. "Эта глупая ошибка спасла жизнь мне и моему другу. Я мог бы настаивать на том, чтобы сесть на самолёт, но подумал: "Если паспорт просрочен, значит, я не должен лететь на этот раз".

Туфля с ноги Семенович улетела в Путина Пакет с живыми котятами достали из болота в Белых Берегах Трехдневные выходные ждут в конце недели В Почепском районе открыли храм во имя князя Димитрия Донского Тренд сезона - оголенные щиколотки. Чем это опасно?

Лента новостей