03.02.2019 15:02

Таксисты в Челябинске не могут заработать 30 тысяч рублей

Таксисты в Челябинске не могут заработать 30 тысяч рублей

На площадке Авито в разделе «Работа» по Челябинску много вакансий. И предложения по размеру зарплат водителей. в том числе такси, выглядят достаточно привлекательно: 60 тысяч рублей, 70 тысяч. 80 тысяч, 90 тысяч. Однако в личных беседах водители признаются, что на самом деле не всегда получается даже 30 тысяч рублей заработать.

При этом водители, ранее работавшие на заводах Челябинска, признаются, что не готовы работать вновь в экологических условиях чуть ли не Освенцима на ведущих металлургических предприятиях. Тем более что заработок там в итоге окажется не выше заработка в такси.

Многие водители такси признаются, что думают о переезде из столь экологически загрязненного города, в котором вдобавок не найти работы с достойной оплатой труда.

Источник

От коронавируса в Челябинской области умирают больше, чем в других регионах Урала Список домов, закрепленных за школами, появился на сайте администрации Челябинска. В правилах есть изменения Смерть на пожаре в Нязепетровске случилась из-за неисправной печи Брянский актер снялся в сериале для североамериканской телесети НВО Эпидемия кори может прийти в Брянск из Украины

Лента новостей