21.07.2019 18:42

«Танк будущего» рассекретили в США, выложив фото в Сеть

«Танк будущего» рассекретили в США, выложив фото в Сеть

Центр по связям с общественностью Пентагона опубликовал фотографии новинки, которая должна будет прийти на смену устаревшему морально Bradley. Серийное производство танка предполагается начать в 2026 году.

Ожидается выпуск специального роботизированного комплекса в трех вариантах. Легкий RCV-Light будет весить приблизительно семь тонн. Средний RCV-Medium весом около десяти тонн будет вооружен оружейной пушкой среднего калибра и противотанковой управляемой ракетой. Тяжелый RCV-Heavy выглядит самоым беоспособным из трех с его массой в 20 тонн и возможностями установки дополнительного вооружения.

Доставлять танки к месту боевых действий армия США планирует с помощью тяжелых транспортников. Средний вариант может быть размещен на самолете C-130, а тяжелый вариант – на самолете C-17.

Источник

На зарплаты повлияет сокращение рабочей недели до четырех дней, уверен депутат Госдумы Челябинцам удалось отстоять свое право на «Старые книги» Спортсмен из Почепа отличился на мировом чемпионате по жимовому двоеборью В Брянск привезли грандиозное цирковое шоу с восточным колоритом «Гиппопотамус» Жара и лед: купальный сезон Тургояк открыть не дал

Лента новостей