01.03.2006 19:19

Тесты: Мюджелло, 27 февраля

Ferrari начала очередные уединенные тесты своей новой машины. На этот раз на родном автодроме в Мюджелло
В понедельник Ferrari в гордом одиночестве работала в Мюджелло над доводкой 248F1. Трехдневные тесты по доводке 248F1 команда начала, выпустив на трассу обоих боевых пилотов. Михаэль большую часть времени посвятил настройке машины, сделав акцент на аэродинамику, а Фелипе занимался проблемами надежности техники. Бразильцу удалось сделать за день 32 круга с лучшим временем 1:24.249 – на 1,6 секунды хуже лучшего времени Шумахера.

Пилотам не удалось вчера полостью сконцентрироваться на работе – утром трассу закрыл достаточно густой туман, а после обеда пошел дождь. В сочетании с достаточно прохладной погодой – температура воздуха порядка 6-7 градусов это создавало определенные трудности для резины Bridgestone.

Китайцев депортируют из Москвы. Граждан Поднебесной теперь везде боятся В День народного единства в Клинцах испекли огромный пирог Матрасами и картонными коробками ремонтируют дороги челябинцы Слабослышащий и неговорящий инвалид не скандировал лозунги в поддержку Навального. Суд отменил штраф Молодой парень прошелся над Москвой на 350-метровой высоте

Лента новостей