24.09.2018 10:15

Тигр упал в обморок с судорогами на представлении цирка в Магнитогорске (видео)

Тигр упал в обморок с судорогами на представлении цирка в Магнитогорске (видео)

Большую кошку стащили за хвост с ограждения и начали обливать водой, пока она не пришла в себя, говорят очевидцы. Зверя тыкали палками. Все это происходило на глазах у изумленных взрослых и испуганных детей. Утверждается, что зал буквально замер в оцепенении.

Когда животное немного пришло в себя, дрессировщик попытался его вернуть к трюкам, заставить прыгнуть на высокий постамент. Однако тигр некоторое время сопротивлялся, после чего и вовсе бросился наутек. Представление продолжилось с оставшимися кошками.

Пока нет публичных правовых оценок происшествия от прокуратуры и иных надзорных органов. Хотя есть мнение, что имело место прямое издевательство над животными. Зрители говорят, что тигры выглядели истощенными и изможденными, вели они себя очень вяло.

Многие люди, ставшие свидетелями инцидента, до сих пор находятся в стрессовом состоянии. Такое на их глазах произошло впервые в жизни.

Связаться с представителями Карины и Артура Багдасаровых Lentachel.ru на момент публикации не удалось. По указанным публично телефонам не берут трубку.

Видео из YouTube канала Александра Петрова

Источник

В Челябинской области детские пособия увеличили на 12 рублей 54-летнего Игоря Петракова ищут в Брянском районе Великие символы великой Победы: чего вы можете не знать Политик Пасков: вакцин от ковида нет, есть биопродукт с неясным смыслом использования Российский андроид FEDOR застрял в люке космического корабля

Лента новостей