01.10.2010 19:02

Тимошенко: Марионетка из Макеевки начал ГКЧП

Тимошенко: Марионетка из Макеевки начал ГКЧПТимошенко: Марионетка из Макеевки начал ГКЧПЛидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко назвала решение Конституционного Суда об отмене политреформы-2004 украинским ГКЧП.

«Председатель Конституционного суда, макеевский марионетка сегодня зачитал решение о начале украинского ГКЧП», - отметила Тимошенко.

«С этой минуты Украина действительно стала новой, а точнее – другой», - подчеркнула она.

Напомним, сегодня глава Конституционного Суда Анатолий Головин огласил решение по делу о политреформе-2004. Изменения в Конституцию от 2004 года были признаны неконституционными в связи с нарушением процедуры рассмотрения и принятия закона.

Анатолий Головин является выходцем из Макеевки, Донецкой области.

В обращении к украинскому народу, которое зачитала она на пресс-конференции в пятницу в Киеве, содержится призыв к проукраинским силам объединиться. "Если опять кто-то будет демонстрировать взаимную борьбу, псевдогетманство и безответственность Украина проиграет", - говорится в обращении.

Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute Каменный утеплитель для бань и саун: выбор и монтаж

Лента новостей