Тимошенко пообещала, что 1 марта все забудут о кризисе

Тимошенко пообещала, что 1 марта все забудут о кризисеТимошенко пообещала, что 1 марта все забудут о кризисеПремьер-министр Юлия Тимошенко обещает, что уже 1 марта 2010 года Украина полностью «забудет» об экономическом кризисе.

Об этом она заявила в среду, выступая на Всеукраинском форуме железнодорожников, сообщает Лигабизнесинформ.

Тимошенко подчеркнула, что последние пять месяцев в Украине наблюдается замедление кризиса, и во всех отраслях экономики присутствует минимальный подъем.

«Я убеждена, что уже на 1 марта мы забудем о кризисе, о тех вызовах, которые были с ним связаны, и вернемся к той динамике, которую мы начали в 2008 году», - отметила премьер-министр.

По ее словам, финансовый кризис в Украине был последствием исключительно негативных мировых процессов.

Она также сообщила, что Кабинетом Министров в 2009 году предусмотрено на ремонт автомобильных дорог общего пользования государственного и местного значения выделение немногим более 2 млрд. грн.

По состоянию на 7 декабря дорожниками выполнено работ на сумму 1,9 млрн. грн.

Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Виктор Заварзин 56 человек погибло в Японии. Виноват тайфун «Хагибис» Бутылка с письмом о помощи спасла троих туристов из западни Мясников увидел в коронавирусе «идеальное оружие» «Трактор» и «Спартак» поменялись удачей

Лента новостей