03.01.2011 16:08

Тимошенко проверит, что осталось от украинских судов

Тимошенко проверит, что осталось от украинских судовТимошенко проверит, что осталось от украинских судовЛидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко БЮТ пообещала не затягивать процесс ознакомления с материалами уголовного дела, возбужденного против нее относительно выплаты пенсий в кризисный для страны период.

Об этом она заявила в интервью одному из украинских телеканалов, сообщили в пресс-службе Тимошенко.

«Мы будем знакомиться в пределах нашего времени и в пределах наших возможностей. Затягивать мы ничего не будем. Я считаю, что нужно просто проверить, что осталось от украинских судов, нужно посмотреть, есть ли у них хотя бы остатки мужества, чести и совести. Я думаю, что мы это с вами достаточно публично увидим», - сказала Тимошенко.

Напомним, Тимошенко предъявлено окончательное обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 365 УК Украины (превышение власти или служебных полномочий, повлекшее тяжкие последствия).

Обвиняемой в нецелевом использовании 180 млн. и 200 млн. евро, которые Украина получила по Киотскому протоколу, и другому ущербу государству - объявлено об окончании предварительного следствия и предоставлены для ознакомления материалы уголовного дела.

Ройзман предсказывает грядущее на 12 декабря изменение Конституции России Из суда увезли на скорой. В Екатеринбурге будут судить пиарщика опального отца Сергия За гомосексуализм и супружескую измену будут до смерти забивать камнями в двадцать первом веке Московский пенсионер купил за миллион рублей два пакета сока у мошенников В Брянске о серьезной аварии с участием "Газели" сообщают очевидцы

Лента новостей