Тимошенко раздает школьные автобусы

Тимошенко раздает школьные автобусыТимошенко раздает школьные автобусыПремьер-министр Украины Юлия Тимошенко в Херсонской области передала представителям местных школ 10 автобусов.

В Херсонской области во время визита премьер-министра Юлии Тимошенко прошла торжественная церемония по передаче ключей от школьных автобусов. Представителям образования были переданы 10 новеньких автобусов I-Van, что были приобретены в рамках государственной программы "Школьный автобус" - пишет AUTO-Consulting.
Согласно первоначальному плану, Правительство намеревалось закупить в рамках программы 638 единиц техники и передать их сельским школам.

Предусмотрено закупить по 194 автобуса у корпораций «Богдан» (71 автобус на 21 место, 112 - на 25 мест, 2 - на 30 мест и 9 автобусов для пассажиров с особыми потребностями) и «Эталон» (47 автобусов - на 21 место, 137 - на 25 мест, 10 - на 30 мест), 150 автобусов на 21 место у автомобильного завода «АнтоРус» и 100 автобусов на 25 мест у Запорожского автомобилестроительного завода (ЗАЗ). НЕ смотря на то, что на конец года программа не была полностью профинансирована, передача автобусов уже началась.

В России нашли самое древнее животное на Земле Арестован IT-эксперт, предлагавший ужесточить наказание за комментарии в интернете В соцсетях вспомнили, как житель Брянска рассмешил Зеленского Автоломбард в Москве: надежное хранение машины по договору В Брянске перенесут остановку «Городищенский поворот»

Лента новостей