27.12.2019 19:53

«Трактор» в день рожденья проиграл «Спартаку», который тренирует бывший игрок «Трактора»

Примерно половину времени матча игра шла на равных. Причем, началось вообще все очень обнадеживающе. Уже на 1-й минуте хозяева площадки повели в счете. Гол забил капитан «Трактора» Дмитрий Калинин.

Однако гости не собирались сдаваться. Патрик Херсли сравнял счет. На перерыв команды ушли при счете 1:1.

Во втором периоде челябинцы снова повели в счете. Это сделал Вячеслав Основин, недавно вернувшийся в состав «Трактора». Кто мог в эту минуту подумать, что дальше все пойдет очень плохо?

Всего через полминуты «Спартак» сравнял счет. Отличный сольный проход Дениса Кокорева завершился результативным броском по воротам челябинцев. А еще через минуту в борьбе на пятачке у ворот «Трактора» отличился Мартиньш Карсумс. Похоже, эта шайба сломала игроков «Трактора». Они потеряли свою игру. И не смогли ее потом найти в последние 20 минут.

На 44-й минуте четвертую шайбу в ворота «Трактора» забросил Яков Рылов. За несколько минут до конца «Трактор» получил численное преимущество. Однако игра в атаке не ладилась. Тренер Юрзинов пошел на риск, выпустив шестого полевого игрока аж за 3 минуты до конца встречи. Но и это не помогло.

А когда уже игрок челябинской команды нарушил правила и получил 2-минутный штраф, гости быстро реализовали численное преимущество.

2:5 - не тот счет, которого ждали болельщики в этот день. Но гости в самом деле сегодня были сильнее. Кстати, тренирует «Спартак» Олег Знарок, бывший игрок челябинского «Трактора». Который куда больше известности получил как тренер. В том числе как тренер сборной России. И сегодня Знарок показал Юрзинову, как нужно играть.

После трех побед подряд «Трактор», увы, проиграл. А для «Спартака» сегодняшняя победа стала пятой подряд.

В Трубчевском районе парня убили разводным ключом Схватка леопарда с крокодилом попала на видео (видео) Часы Swiss Made в магазинах Камея В борьбе с расизмом в Германии переименуют соус Качественная мебель для офиса