21.02.2019 5:22

«Трактор» вышел в плей-офф Кубка Гагарина

«Трактор» вышел в плей-офф Кубка Гагарина

«Трактор» вышел в плей-офф Кубка Гагарина благодаря игре последнего своего конкурента «Сибири», которая потеряла очки в домашней игре с «Автомобилистом».

В связи с таким поворотом событий, на встрече с «Торпедо» «Трактору» предстояло решить на кого в 1/4 финала Восточной конференции попадет команда – «Автомобилист» или «Барыс».
«Трактор» уступил первый и третий периоды хозяевам льда. Во втором – удаления «Трактора» позволили «Торпедо» нанести 18 бросков в створ. До конца матча челябинцы так и не смогли отыграться. Итог 2:0 в пользу нижегородцев.

Этот результат определил: «Трактор» в первом раунде Кубка Гагарина встретится с «Автомобилистом»; нижегородцы - с «Барысом».
Серия между «Автомобилистом» и «Трактором» стартует 26 и 28 февраля в Екатеринбурге, после чего переедет в Челябинск, где 2 и 4 марта команды проведут еще две игры. В случае необходимости серия продолжится 6 марта (Екатеринбург), 8 марта (Челябинск) и 10 марта (Екатеринбург).

Источник

На взлом ушло 35 миллионов часов РМК вложит 54 миллиарда рублей в развитие производства 76 километров дорожных заторов: транспортный коллапс возник в Москве из-за снегопада Система "Лесохранитель" бережет не только лес В Керченском проливе горят два корабля

Лента новостей