23.10.2020 2:22

Трем тысячам медиков и учителей в Челябинской области поставят прививки от коронавируса в этом году

Трем тысячам медиков и учителей в Челябинской области поставят прививки от коронавируса в этом году

Три тысячи доз вакцины от коронавируса получит Челябинская область до 31 декабря. Соответствующее соглашение региональные власти подписали с Министерством здравоохранения РФ. Об этом в четверг, 22 октября, сообщила первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт.

По словам Гехт, первыми вакцину получат медики и учителя. Официально вакцинировать их планируют на добровольной основе. Станет ли добровольная форма добровольно-принудительной, как это часто бывает в России, узнаем немного позже.

Напомним, месяц назад в Челябинскую область уже привезли вакцину от коронавируса – тогда это было 42 дозы. Тогда ее на добровольной основе ставили желающим медикам.

Источник

Валерий Соловей считает, что Путин готовит новую раздачу денег Пентагон разрабатывает технологию чтения мыслей солдат Фото «железной» колбасы позабавило многих брянцев Чубайс и Гайдар сделали то, что не сумела Германия в годы Второй мировой войны: Делягин о либералах России Пожелавший купить фотоаппарат брянец нарвался на мошенников

Лента новостей