Троицк всё-таки обрёл тепло. Ведётся регулировка режима

Троицк всё-таки обрёл тепло. Ведётся регулировка режима

В регулярном режиме заместитель губернатора Сергей Шаль докладывает главе региона о ликвидации коммунальной аварии в Троицке.

По поручению главы региона были направлены четыре аварийные бригады МУП ЧКТС и рабочие магнитогорской МПТ «Теплофикация». Работы велись круглосуточно, по мере устранения аварий в ежедневном режиме шло подключение объектов к теплу.

Восстановление теплосетей полностью было завершено в субботу: всего специалисты устранили 20 порывов.

В субботу к теплу уже были подключены все объекты, в настоящее время точечно ведутся работы по наладке гидравлической системы. Все выявляемые перебои устраняются коммунальными службами в рабочем порядке.

«Перебои с теплоснабжением Троицка произошли вследствие смены теплоснабжающей организации. На сегодняшний день ситуация на контроле», - отметил заместитель губернатора челябинской области Сергей Шаль.

Источник

Педагог пригрозила детям в школе «пустить их на колбасу» Библиотеке вернули книгу, просроченную читателем на 100 лет «Дайте собаке права!»: лабрадор около часа водил машину без людей (видео) В Брянске улица Красноармейская ждет капитального ремонта Завтра в Брянке будет немного холоднее

Лента новостей