16.09.2017 19:30

Трудоустройство в Польше

Трудоустройство в Польше

Сегодня перспектива трудоустройства в Польше кажется привлекательной всё большему количеству людей. В Польше существует несколько видов контрактов между работодателем и работником. Крайне важно знать, каковы преимущества и недостатки каждого из них и что вы можете ожидать от своего босса при подписании определенного типа контракта. Договор о трудоустройстве в Польше может быть прекращен в соответствии с соглашением сторон или с одной из сторон, предоставляющей уведомление. Прекращение контракта по соглашению сторон может осуществляться в любое время и по инициативе любой из сторон. Если работодатель желает расторгнуть соответствующий договор, он может быть обязан выплатить определенную сумму в качестве компенсации работнику.

В Польше наблюдается нехватка квалифицированных рабочих в области торговли, а также ИТ сфере, сфере продаж, здравоохранения. Это профессии, в которых у зарубежных рабочих есть наибольшие шансы найти работу, согласно опросу Manpower Group Survey 2016. Есть много вакансий для иностранцев, которые рассматривают Польшу в качестве рабочего места, на самом деле, она стала одним из крупнейших центров бизнес-процессов для аутсорсинга / общих услуг в Европе. Хотя большая часть рабочей силы страны находится в секторе услуг, другие основные отрасли промышленности включают химикаты, добычу угля, пищевую промышленность, железо и сталь, стекло, машиностроение, судостроение и текстиль также нуждаются в квалифицированных рабочих.

Вы также можете найти возможности заработать в области банковского дела, финансов, образования, управления и туризма. Большинство рабочих подают заявки на работу из своей родной страны, как правило, через портал рабочих мест, или находят работу через многонациональную компанию с офисами в Польше. Сегодня работа в Польше станет для вас реальностью благодаря компании Колибри. Лучший штат сотрудников в области трудоустройства в Польше находится в Харькове. Если вы хотите гарантированно получить нужную вам работу в Польше, обратитесь в агентство Колибри. Данная фирма очень ответственно подходит к поиску работодателя в Польше, и прежде чем предложить вам вакансию, компания обязательно проверяет предполагаемое место работы, историю компании, узнаёт отзывы работников, а также проверяет всех работодателей. Такой тщательный подход к поиску вашей будущей работы гарантирует, что вы в кротчайшие сроки получите именно то, что искали.

Водителей вновь проверят на трезвость под Брянском Рухнул мост в Генуе. Десятки погибших Женщина 37 лет хранила в холодильнике мертвого младенца Ушел из жизни бывший прокурор Москвы и Брянской области Анатолий Зуев Брянские музыканты сняли клип про Кокорина и Мамаева

Лента новостей