14.03.2006 11:54

"Тутси" взяли новую солистку

"Тутси" взяли новую солисткуДевушки из группы "Тутси" в поисках новой солистки на смену ушедшей Маше Вебер посетили кастинг "Фабрики Звезд".
- Когда Маша покинула наш коллектив, мы были в полной растерянности, - говорит Леся Ярославская, - ведь все номера, не говоря уже об исполнении песен, предназначены для четверых исполнительниц.
Оставшимся трем девушкам пришлось заново ставить хореографию и отказываться от многих концертных выступлений. Поэтому кастинг "Фабрики" "Тутси" решили использовать "для внутренних нужд".
Подходящая по типажу брюнетка Аделина, как и все претенденты на участие в проекте "Фабрика звезд", пришла в первый день прослушиваний. Когда Ира, Настя и Леся увидели Аделину (высокую красавицу из Архангельска с очаровательными глазами и красивым голосом), то буквально влюбились в нее.
Тут же "Тутси" начали умолять жюри в лице продюсера Виктора Дробыша и директора дирекции музыкального вещания "Первого канала" Юрия Аксюты не брать эту девушку на "Фабрику", чтобы пригласить ее в свой коллектив. На площадке чуть не разразился настоящий скандал. В итоге жюри дало право выбора Аделине: решить, идти ли ей пытать счастья на "Фабрику Звезд" или влиться в уже раскрученный коллектив. Аделина выбрала "Тутси".
В настоящий момент девушки усердно репетируют с новой участницей. Они ежедневно посещают преподавателя по вокалу, разучивают песни и танцевальные номера.
- Мне сейчас очень трудно, ведь группа "Тутси" - уже сложившийся коллектив со своими отношениями и привычками. Я очень благодарна девчонкам за понимание и поддержку,- рассказывает Аделина .
А уже 11 марта группа Тутси в новом составе выступят на первом отчетном концерте новой "Фабрики звезд" в Останкино.

Демограф развенчал слова Скворцовой о продолжительной жизни россиян и увидел в них «след» пенсионной реформы «Глава иностранной делегации» обманул брянскую студентку на 12 тыс рублей Почвенные гербициды – максимально эффективная защита огорода МФЦ заработают с 7 апреля в Челябинске В Брянске из-за ДТП образовалась пробка на Московском проспекте

Лента новостей