21.12.2018 5:53

Тысячи брянских алименщиков не смогли выехать за границу

Тысячи брянских алименщиков не смогли выехать за границу

В законе написано: если не платишь алименты или аналогичные долги, то тебе могут запретить выезжать за пределы Российской Федерации. За последние 10 месяцев именно такая мера применилась к 6 360 должникам. Еще 2 215 запретили управлять автотранспортными средствами. Об этом отчиталась пресс-служба УФССП России по Брянской области.

За указанный период приставы смогли взыскать для детей 107 миллионов рублей. А арестовано было имущества на сумму около 8 миллионов.

Источник

Жириновский предложил значительно сократить число чиновников и депутатов Житель Санкт-Петербурга провалился в яму с кипятком История челябинской куклы могла бы стать сюжетом для сказки Андерсена Делягин поделился анекдотом про зарплаты граждан России Брянская городская администрация приглашает неопытных брянцев познакомиться со страстью

Лента новостей