09.08.2010 21:59

У Ольги Бузовой округлился животик

У Ольги Бузовой округлился животикУ Ольги Бузовой округлился животикНа днях ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова появилась в ночном клубе в роскошном ярко-красном платье. Однако вместо ожидаемых восторгов наряд Оли вызвал у гостей вечеринки совсем другую реакцию. И не мудрено - тонкая ткань облегающего платья подчеркнула округлившийся животик девушки.

- Да просто я только что вернулась из-за города, - отмахнулась от шутников Ольга. – Там были очень вкусные шашлыки, и я не смогла удержаться - лопала, как ненормальная. Килограмм, наверное, съела, вот и раздулся живот. А вы тут накрутили себе.
Но "хохму вечера" уже было не остановить. Через час к Бузовой подошел ее друг Равшан Мигеров и, погладив девушку по животу, сказал: «Если он тебя бросил, то я готов стать отцом для твоего малыша!». Услышав это, Ольга только расхохоталась. И, поблагодарив мужчину за заботу, решила уехать домой, подальше от любопытных глаз.

Возврат депозита у Forex-брокера О чем на самом деле поет Рамштайн? Песни немецких рокеров зазвучали по-русски Четверо детей сгорели на Урале Выйдя на пенсию в 24 года, молодой человек теперь учит этому других Челябинск вновь затопило – дороги оказались не готовы к сильным дождям

Лента новостей