17.03.2006 12:53

У Валерии серьезно больна дочь

12-летняя дочь певицы Валерии Аня тяжело заболела. С воспалением почек девочку положили в одну из московских больниц. Валерии пришлось отменить все ближайшие гастроли и все свободное время посвятить заботам о заболевшей дочери.
Аня начала болеть еще во время сильных морозов, пишет газета "Жизнь". У девочки был сильный кашель, поднималась высокая температура. Справиться с недугом первое время помогали антибиотики, но потом у Ани начались боли в пояснице.
Валерия, напуганная состоянием дочери, обратилась к врачам. Сделав все необходимые анализы, медики выяснили: у Ани воспаление почек. А если бы девочка поступила к врачам на пару дней позже, у нее могла начаться острая почечная недостаточность.
Узнав диагноз Ани, Валерия принялась обзванивать друзей и знакомых в поисках хорошего врача-уролога. Те несколько дней, в течение которых девочка с температурой под 40 лежала в больнице, Валерия не отходила от нее ни на шаг.
И только когда состояние больной стабилизировалось, певица позволила себе вновь отправиться на гастроли. Приезжая в Москву, Валерия сразу же едет навестить дочку. О выписке пока говорить рано, ведь Аня должна пройти полный курс лечения.

Кадры величественного запустения передал на Землю китайский Chang'e-5 (видео) «У Путина осталось две недели», считает Михаил Хазин Лисица-мать привела своего детеныша к людям, чтобы его спасти Войска НАТО заблудились в румынских огородах Карта ДТП появилась в Челябинске

Лента новостей