30.07.2007 18:51

Участники Status Quo снимутся в кинокомедии

Участники Status Quo снимутся в кинокомедииУчастники Status Quo снимутся в кинокомедииФрэнсис Росси (Francis Rossi) и Рик Парфитт (Rick Parfitt), участники группы Status Quo, снимутся в новой кинокомедии, сообщает NME.
События ленты под названием Care Factor Zero будут развиваться в Таиланде. По сюжету музыкантам придется столкнуться с байкерами и участниками преступных группировок, а завершится все "триумфальным концертом в Бангкоке".

Продюсированием фильма занимается компания Status Quo Films, принадлежащая самой группе. К съемкам ленты приступят в начале 2008 года.

В данный момент Status Quo также работают над очередной студийной пластинкой In Search of the Fourth Chord ("В поисках четвертого аккорда"), выход которой назначен на сентябрь 2007 года.

У жителей сурового Челябинска теперь бетонные яйца В Златоусте мужчина в подъезде провалился в подвал. Власти ремонтировать дом не планируют Для районов Брянской области закупят новую коммунальную технику Бывший министр спорта может выйти на свободу уже в сентябре Шаляпина увидят Челябинск, Магнитогорск и Сатка

Лента новостей