29.04.2007 23:11

Украинские хоккеисты разгромлены россиянами

Россия обыграла сборную Украины на чемпионате мира по хоккею. Матч закончился со счетом 8:1. Шесть шайб забросили хоккеисты первого звена, причем Алексей Морозов сделал хет-трик. Еще по разу отличились Александр Фролов и Александр Радулов. Для последнего шайба стала первой в составе сборной России.
После победы над сборной Украины Россия заняла первую строчку в группе D. После двух матчей у России шесть очков из шести возможных. Таким образом, команда обеспечила себе место в следующем раунде чемпионата.

Первый период матча закончился со счетом 2:1, причем украинцы забросили первыми. В большинстве отличился Сергей Климентьев. Во втором периоде забили три безответных гола, а в третьем - еще два.

После седьмой пропущенной шайбы вратарь сборной Украины Александр Федеров был заменен на Вадима Селивестрова

В Челябинске рухнул лифт, в нем были женщины и дети И снова Крым. Еще на 6 месяцев продлены санкции ЕС в отношении России В Брянске сломались «Цветочные часы» на Набережной Американец отломал на память в музее палец у статуи стоимостью в 4,5 миллиона долларов Евгений Кузнецов из-за кокаинового скандала вернул бронзовую медаль чемпионата мира