Ураган в Северной Осетии обесточил Владикавказ

Ураган в Северной Осетии обесточил ВладикавказУраган в Северной Осетии обесточил ВладикавказПорывы ураганного ветра в Северной Осетии скоростью 33 метра в секунду обесточили часть Владикавказа и некоторые райцентры, лишив их также водоснабжения, сообщает агентство ИТАР-ТАСС. Ветер срывает крыши строений и валит деревья.

Из-за многочисленных обрывов линий электропередач загорелись несколько домов и садоводческий кооператив рядом с хутором Поповым. Пожарные службы одновременно работают на пяти пожарах. По словам помощника руководителя МЧС республики Владимира Иванова, пожарных машин и расчетов уже не хватает.

В медицинские учреждения республики обратились жители с жалобами на травмы, полученные ими в городе из-за урагана. Все экстренные и спасательные службы переведены на усиленный режим.

Челябинская львица катается на автобусе В Брянске прокуратура начала проверку из-за потерянного на ходу вагона Новый закон защитит предпринимателей России от давления следствия Брянское «Динамо» с минимальным счетом обыграло обнинский «Квант» Киркоров не забудет эти 30 секунд жесткой посадки самолета в московском аэропорту

Лента новостей