26.09.2020 6:02

В баню Лукашенко возили молодых женщин, рассказал модельер

В баню Лукашенко возили молодых женщин, рассказал модельер

Мордельер признался в интервью УНИАН, что с соответствующей просьбой к нему обратился в 2002 году не кто-нибудь, а ректор Белорусского государственного университета Александр Козулин. Варламов тогда был художественным руководителем Центра молодежной моды. Для модельера предложение стало шоком, но отказаться он не мог.

Варламов позвонил трем бывшим моделям, которые вели «свободный образ жизни» (женщины в возрасте за 30 лет). После чего Козулин отвез их на машине в баню президентского спортивного комплекса. В бане, как отмечает Варламов, находились Лукашенко, сам ректор университета, депутат Владимир Коноплев (он позднее стал спикером Палаты представителей).

Но это был не единственный такой случай. Через некоторое время просьба повторилась, модельер нашел трехновых женщин. Среди них оказалась Анна Эйсмонт, которая вскоре стала ведущей спортивных теленовостей. Анна познакомила своего брата Ивана и его жену Наталью с Лукашенко, после чего Наталья Эйсмонт стала пресс-секретарем президента.

Дошло до того, что в очередной раз модельеру пришлось заказать для ВИП-персон трех проституток и заплатить им по 50 долларов. Козулин приехал за женщинами на машине, но отказался везти, узнав, что это проститутки.

Как известно, в Беларуси продолжаются акции протеста против режима Лукашенко. Сам Лукашенко на днях в обстановке полной закрытости, без приглашения представителей других стран, вступил в шестой раз в должность президента страны.

Как известно, большинство белорусов считает. что результаты выборов 9 августа были сфальсифицированы. И на самом деле выборы выиграла Светлана Тихановская, главный кандидат от оппозиции.

Источник

ДТП под Стародубом: подробности гибели 18-летней девушки Политический и общественный деятель в Ростовской области Ирина Богушевская приглашает брянцев в свою вселенную Возбуждено уголовное дело о хищении 16 миллионов рублей при реставрации оперного театра в Челябинске Льготную пенсию получал мошенник

Лента новостей