22.10.2018 10:03

В Брянске готовятся к строительству новой магистрали

В Брянске готовятся к строительству новой магистрали

Как ранее отмечала пресс-служба регионального правительства, проектом по строительству планируется размещение транспортной развязки кольцевого типа с соединением всех четырех районов города, разделенных рекой Десной, с перспективным выходом на объездные магистральные дороги и строительством мостового сооружения.

По мнению специалистов, благодаря новой трассе исчезнут заторы на центральных магистралях, будет оптимизирована маршрутная сеть общественного транспорта, а также снизится уровень загазованности областного центра. А во время половодья Десны новое сооружение защитит население и тысячи частных домов и городских построек от затопления.

Планируется, что первый этап строительства стартует в 2019 году и завершится в 2021-м. Стоимость работ превысит два миллиарда рублей.

Источник

Нина Пикулева написала песенку, с которой в поезде будет веселей ехать в новогодние каникулы Льготный проезд школьников и пенсионеров в Москве приостановлен Брянские леса приносят хорошие доходы Главврач, не выпускавший отравленного Навального из России, пошел на повышение Улица Советская в Брянске на день останется без воды

Лента новостей