09.01.2019 4:42

В Брянске на Десне провалился под лед и утонул снегоход

В Брянске на Десне провалился под лед и утонул снегоход

Сегодня появилась информация о том, что на Десне провалился и ушел под лед снегоход.

Как сообщают очевидцы, рассказывающие о происшествии в социальных сетях, снегоход моментально отправился на дно и ушел под лед. Вытащить технику так и не получилось, но, к счастью, никто из людей не пострадал!

В Брянске на Десне провалился под лед и утонул снегоход

Развлекались владельцы зимней техники в районе наливной станции, находящейся между Бежицким и Володарским районом. Судя по сообщениям, речь идет о пляже вблизи улицы Речная. Получится ли в итоге спасти дорогостоящую технику пока неизвестно.

Фото: Евгенй Солошенко

Источник

Как помешать курьерам по доставке еды лакомиться чужими заказами Успешный полет SpaceX Dragon с экипажем сняли на видео. Пока только вымышленный (видео) На удаленку отправляют пожилых учителей в Свердловской области Во вторник в Брянске ожидается дождь с грозой В Румынии бизнесмен построил шоссе длиной в метр

Лента новостей