16.01.2019 13:52

В Брянске начал работать православный детский мини-сад

В Брянске начал работать православный детский мини-сад

Раннее детство - наиболее важный период для формирования таких черт характера, как доброта, милосердие, щедрость, четность и смелость. Задача родителей заключается в том, чтобы сберечь это ценное время и посеять семена добродетелей, отмечают в пресс-службе областной епархии.

Для тех родителей, в душе которых такой образ воспитания находит отклик, актуальной становится возможность воспитывать детей в духе многовековых православных традиций не только в семье, но и в дошкольном учреждении. По этой причине был создан православный мини-сад.

Посещая это учреждение, малыши получат духовно-нравственное воспитание и индивидуальный подход в небольшой группе. Дети будут изучать развитие речи, математику, основы православной культуры, а также заниматься музыкой и физкультурой. В вечернее время для ребятишек организуют кружки по живописи, шахматам, танцам, песочной терапии, подготовке к школе, английскому языку и театральному мастерству.

Источник

Жертва теоретиков «коронавирусного заговора» опасается за свою жизнь Адвокат Лаврентьев о деле Егора Жукова: такая молодежь изменит Россию Для 40 детей в Брянске ищут новую семью Фонд Бориса Немцова присудил Навальному премию за смелость В Бежицком районе Брянска вспыхнул дачный дом

Лента новостей