17.11.2018 1:03

В Брянске открыли отремонтированный сквер имени Морозова

В Брянске открыли отремонтированный сквер имени Морозова

Пресс-служба администрации города сообщила, что в праздничном мероприятии приняли участие первые лица Брянска, депутаты, местные жители, студенты.

«После того, как мы отремонтировали и открыли этот сквер, у нас с вами впереди не менее важная задача: привести в порядок ещё одну знаковую для Бежицы территорию — это Майский парк. Это дорогостоящий объект, но я ничуть не сомневаюсь, что и губернатор, и председатель Думы нас в этом поддержат. В прошлом году мы отремонтировали Пушкинский парк, в этом — сквер имени Александра Морозова, начался долгожданный ремонт ДК БМЗ. Благоустройство Майского парка станет логичным продолжением проводимой работы», — сказал в своём выступлении Александр Макаров.

Источник

Появилась праздничная программа новогодних мероприятий в Брянске СМИ: в аэропорту «Брянск» случился скандал с пьяными девицами Мощный телескоп обнаружил «невозможную» галактику, заглянув на 12,5 млрд. лет назад во времени Скоро люди будут делиться на разные подвиды, заявил автор бестселлера о будущем человечества В Брянске обнаружили зловонную свалку рядом с детсадом «Снежинка»

Лента новостей