24.05.2019 17:23

В Брянске предложили выложить плиткой «народные тропы»

В Брянске предложили выложить плиткой «народные тропы»

Из-за того, что человек по своей природе не ходит прямыми углами, а постоянно сокращает свой путь, в нашем городе можно постоянно увидеть вытоптанные в траве «народные тропы». В вышеупомянутом паблике такие дорожки предложили замостить плиткой. Если брянцы будут меньше ходить по грунту, то в городе станет чище.

Причем в сообществе придумали, как это организовать: «1. Разработать интерактивную карту по поиску мест, которые требуют мощения. Позволить жителям присылать фото. 2. Подсчитать площадь мощения. Подготовить смету. 3. Найти подрядчика, который выполнит работы по мощению».

В конце рассуждения автор публикации добавляет, что если проект благоустройства выглядит абсолютно симметричным и прямоугольным с высоты птичьего полета, то скорее всего пространство получится неудобным и неуютным.

В Брянске предложили выложить плиткой «народные тропы»

Источник

Чем лечить коронавирус в домашних условиях? Брянский губернатор сыграл в хоккей в Трубчевске Третья победа «Металлурга» подряд: на сей раз повержен «Нефтехимик» 700 матчей Евгения Бирюкова «Росгеологию» возглавил финансист и правовед Сергей Горьков

Лента новостей