29.08.2018 0:25

В Брянске стали известны подробности ДТП с двумя автобусами

В Брянске стали известны подробности ДТП с двумя автобусами

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России, ДТП случилось около 16:20 возле дома № 99 по улице Речной. По предварительной версии, водитель автобуса Setra протаранил остановившийся на остановке автобус ЛиАЗ. После этого Setra задел пять припаркованных поблизости автомобилей.

В результате ДТП водитель автобуса Setra и двое пассажиров автобуса ЛиАЗа получили травмы различной степени тяжести.

В настоящее время полиция устанавливает причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Состояние водителя в момент аварии определит медицинская экспертиза.

Источник

От незаконного призыва в армию южноуральца спасли юристы «Школы призывника» На челябинском заводе «ТехноНиколь» силовики провели выемку документов В Брянскую область не пустили сербские фрукты и ягоды, зараженные гнилью Медведев оправдал повышение пенсионного возраста и назвал его «меньшим из зол» Сын Байдена в разгар выборов в США выложил провокативное фото в Facebook

Лента новостей