10.09.2017 20:14

В Брянской области закрылись избирательные участки

В Брянской области закрылись избирательные участки

671 избирательный участок закрылся в Брянской области в 20:00 в воскресенье, 10 сентября.

Напомним, в регионе состоялись дополнительные выборы депутата Государственной Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 77, довыборы депутатов областной Думы шестого созыва по Советскому одномандатному избирательному округу № 6 и Сельцовскому одномандатному избирательному округу № 18.

Также прошли выборы депутатов Сачковского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва Климовского района, а также довыборы депутатов представительных органов муниципальных образований в 49 городских и сельских поселениях Брянщины.

Источник

Какие магнитные бури ожидаются в январе, и как к ним подготовиться «Зачем тебе вообще бензин?» Шнуров раскритиковал предложение Новака Путину придется голосовать за кандидата-оппозиционера Число бедных в России увеличилось почти на 4 миллиона человек В Японии стали хитом календари с фотографиями Путина

Лента новостей