В Челябинске массово ремонтируют городские больницы

В Челябинске массово ремонтируют городские больницы

Первая, шестая, восьмая, девятая и другие больницы города преображаются прямо на глазах.

Отметим, что плановый ремонт в лечебных учреждениях Челябинска проходит каждый год. Ведь ни для кого не секрет, как выглядят отделения больниц и поликлиник, построенных ещё в середине прошлого века – в такие больницы приходят только в самом крайнем случае, когда нет средств на посещение частных клиник.

На данный момент глава региона выделил ещё 50 млн рублей для ремонта медучреждений. Об этом сообщил Евгений Тефтелев при посещении ГКБ № 5: здесь был проведен внушительный объём работ над каждым отделением. Последним стало отделение женского здоровья и гинекологии.

Важно сообщить, что ремонт проводился в соответствии с пожеланиями как врачей и младшего медицинского персонала, так и пациенток. Шутка ли – пять миллионов рублей было выделено, так что нужно было всё сделать по высшему разряду. И отзывы теперь – только на пять с плюсом.

Обновили и палаты, и смотровые кабинеты, и операционные, и даже туалеты вместе со столовой.

В отделении заменили систему отопления и установили энергосберегающее светодиодное освещение.

В ремонте применялись новые технологии - долговечные и не требующие дополнительного ухода стеновые панели.

Источник

В аварии под Почепом автомобилист разбил голову Веганы-родители заморили ребенка голодом до смерти Путин подписал закон о суверенном Рунете Что потратишь — вернется! Экономь в отпуске и дома с МегаФоном благодаря 100% кэшбэку! У войны не женское лицо, напомнила история Галины Панкрушевой

Лента новостей