30.06.2020 6:02

В Челябинске рестораны фастфуда начнут убирать улицы рядом со своими заведениями

В Челябинске рестораны фастфуда начнут убирать улицы рядом со своими заведениями

Власти города обязали популярные сети фастфуда убирать мусор за своими посетителями и за пределами ресторанов. С руководителями сетей McDonalds, KFC и Burger King в Челябинске уже провели совещание, они согласились убирать ближайшие к ресторанам территории. Об этом на аппаратном совещании в мэрии рассказал вице-мэр по экономике Олег Извеков.

Напомним, около недели назад глава Челябинска Наталья Котова была возмущена тем, что на Кировке около ресторана быстрого питания McDonalds очень грязно. Она предложила сети фастфуда заняться уборкой прилегающей территории, так как в период пандемии идет работа на вынос, и многие посетители выбрасывают упаковки от еды тут же.

Источник

В ДТП в Севском районе пенсионер разбил голову Захватывать заложников на Украине входит в моду Для подарочной сабли Брежнева использовали золото зубных коронок? Все садовые спецмаршруты отменены и закрыты с сегодняшнего дня Астрономы нашли, где скрывается пропавшая материя Вселенной (видео)

Лента новостей