16.01.2019 9:52

В ДТП в Брянске женщина получила переломы черепа, ноги и ребра

В ДТП в Брянске женщина получила переломы черепа, ноги и ребра

ДТП случилось на улице Красных Партизан примерно в 08:05. По предварительной информации, водитель автомобиля Renault Logan сбил 60-летнюю женщину, которая переходила через дорогу в неположенном месте.

В результате пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга средней степени тяжести, перелом основания черепа, большеберцовой кости и ребра. Женщину госпитализировали.

Автоинспекторы устанавливают обстоятельства ДТП. Как показало проведенное медицинское освидетельствование, водитель трезв.

Источник

Провериться на ковид за 15 минут смогут юные пациенты в одной из больниц Челябинска Истеривший ребенок сам виноват: брянцы заступились за врача Пьяный мужчина в трусах одевался и раздевался перед входом в магазин «Легкие будто чужой раздирает изнутри»: зараженный коронавирусом челябинец рассказал о симптомах заболевания Нищий старик из видео про елочку задел брянцев за живое

Лента новостей