26.01.2022 13:01

В каких случаях стоит купить диплом специалиста?

В каких случаях стоит купить диплом специалиста?

Когда актуально купить диплом специалиста?

До 2005 года в Украине высшее образование предполагало подготовку и выпуск специалистов. Они обучались на курсах специалитета. Однако после подписания "Болонской декларации" этот уровень был выведен из системы, а учебные заведения, которые готовили специалистов, реорганизованы. Тем не менее желающих купить диплом специалиста много. Причины спроса разные.

Что такое диплом специалиста?

Это первая ступень системы высшего образования. Во всяком случае так было прежде. Разница с бакалавриатом в том, что студентов усиленно обучали узкой специальности и всем ее нюансам. Среди причин, почему купить диплом специалиста https://ua-diplom.com/diplom-specialista недорого очень много - это:

    • Востребованность на рынке украинском труда. Зачастую работодатель охотнее принимает на вакантную должность узкопрофильного бухгалтера, юрисконсульта, аудитора и т. д.
    • Высокая заработная плата. На раннем этапе трудоустройства, специалисты получают на порядок выше оклад, чем выпускники со степенью бакалавра и чаще повышение по з/п.
    • Восстановление документов. Если вы получали подобный диплом в прошлом и потеряли его, то восстановить сегодня будет проблематично. А главное - это очень долгий процесс.

Решение купить диплом специалиста серьезно облегчает жизнь для человека при трудоустройстве, без высшего образования. Конечно, если речь идет о настоящем документе. Если вас интересует, сколько стоит диплом специалиста в Украине, то цены зависят от образца "корочки". Дипломы СССР - от $250, а независимой Украины - $400.

Настоящий диплом специалиста

Значение имеет то, настоящий ли перед вами документ о высшем образовании, или нет. Если вы приобретаете подделку, то сильно рискуете. При проверке диплом должен оказаться подтвержденным. Для этого обращаются в архивы учебного заведения, просматривают реестр. Прежде чем купить диплом специалиста убедитесь, что он:

    • напечатан на бланке Госзнак,
    • содержит печати и подписи,
    • соответствует образцу по годам,
    • имеет вкладыш с оценками,
    • дополнительные информацию и пр.

Настоящий диплом в Украине легко вычисляется. А добросовестная компания, которая предлагает его купить, никогда не требует предоплаты. Однозначно не рекомендуется приобретать документы в сомнительных компаниях, которые не имеют достаточного опыта, не дают гарантий покупателю. Это чрезвычайно рискованно!

В Суземке построят новое здание мирового суда «Металлург» проиграл ЦСКА вслед за «Трактором» В России задумались над технологиями для создания сверхзвукового поезда 65 зараженных коронавирусом выявлено в России, включая Чукотку В Брянске стартовал Год студенческого профсоюзного движения

Лента новостей