01.04.2019 2:44

В Киеве женщина родила на избирательном участке

В Киеве женщина родила на избирательном участке

Во время выборов в Киеве произошел необычный случай: женщина родила прямо на избирательном участке, утверждают украинские СМИ.

Украинские журналисты отмечают, что все происходило в таком порядке - избирательница сначала проголосовала, а затем родила девочку.

При этом, молодая мама не стала говорить, кому из кандидатов в президенты Украины она отдала предпочтение.

Впрочем, это не единственное удивительное событие на выборах. Так, жители Украины на выборах президента страны массово отдавали свои «голоса» за Владимира Путина.

В социальных сетях появлялись фотографии бюллетеней, где от руки было добавлено имя российского президента и напротив проставлена галочка.

Отмечалось, что в предвыборной гонке лидировал шоумен Владимир Зелинский. Действующий президент Пётр Порошенко и экс-премьер Юлия Тимошенко отстали от него почти в два раза. Всего подали заявки 39 кандидатов. По данным ЦИК Украины, явка избирателей на 15 часов была 43 %.

Источник

Афон для женщин Челябинка Татьяна Кудашова выиграла соревнования по олимпийскому тхэквондо Пошлина выросла, а процедура упростилась. Получение загранпаспорта В президентском поселке забили первую сваю «Домашняя» пыль эволюционирует и становится опасной для жизни

Лента новостей