02.11.2018 14:42

В Клинцах отрицают обрушение аварийного дома

В Клинцах отрицают обрушение аварийного дома

Чернов, напомним, сообщил, что инцидент произошел вечером на улице Пушкина, в двух кварталах от местной администрации и по соседству с прокуратурой. Обошлось без жертв, поскольку жилье расселили незадолго до случившегося.

«Аварийное здание с грохотом рухнуло, завалив обломками площадь на десятки квадратных метров вокруг. Мэр же Морозов накануне был занят другими, куда более важными делами — живо развлекался с коллегой из болгарского городка: пригласил, как истый джентельмен, даму в гости после проходившего в Подмосковье конгресса малых городов и всячески ее обхаживал (на каток водил, пирогами потчевал), на официальном, само собой, уровне», — подметил блогер.

Информация получила широкий общественный резонанс. Заинтересовалась происшествием и прокуратура. Между тем главный редактор издания «Клинцы.Инфо» утверждает, что общался с жителями близлежащих домов и те сказали, будто «рабочие в последнее время разбирают здание». 31 октября, отмечает редактор, вечером около здания трудились рабочие и техника. По его же словам, очевидцев «обрушения» здания найти не удалось.

На это отреагировал Чернов. «Судя по всему, — пишет он, — случившееся ЧП хотели по максимуму скрыть, ну или хотя бы минимизировать его масштаб. В Клинцы, шутка ли, вдруг приехал вице-губернатор Брянской области Александр Резунов. И тем самым, как говорится, подтвердил всю серьезность произошедшего ЧП. Но один из замов главы городской администрации Юрий Никулин, говорят, заявил, что… аварийный дом на Пушкина не обрушался!»

Источник

Антинародная партия провела праймериз по всей стране? В Суражском районе утонул мужчина Зачем китайские галеристы приходят в мастерскую художника за картиной с видеокамерой? В Брянске пройдет фестиваль хореографического искусства Если Текслер передумает идти на выборы самовыдвиженцем, это сыграет против него, уверен политтехнолог Святов

Лента новостей