24.12.2019 20:42

В приюте для животных в Челябинске установили отопление

В приюте для животных в Челябинске установили отопление

Благотворительный фонд «Мечта» совместно с сотрудниками «СантехУрала» смонтировали систему отопления в приюте для диких животных и птиц «Спаси меня».

Вместо старой буржуйки в каждом помещении были установлены современные радиаторы.

История такова. Известный челябинский ветеринар Карен Даллакян обратился в благотворительный фонд «Мечта» с просьбой помочь решить давнюю проблему приюта – отсутствие нормальной системы отопления. Здание отапливалось единственной буржуйкой.

Председатель фонда «Мечта», генеральный директор «СантехУрал» Сергей Ермаков согласился помочь челябинскому «Айболиту» и его подопечным.

В здании приюта установили газовый котел, проложили трубы и поставили в каждую комнату радиаторы с возможностью регулировки температуры. Стоит отметить, что все материалы и комплектующие были бесплатно предоставлены компанией «СантехУрал».

Зимой в обогреваемых помещениях обитают лебеди и другие водоплавающие птицы, а также кролики, ежики, морские свинки, кошки и собаки.

Все они. если бы могли, сказали бы «спасибо» специалистам «СантехУрала» и его руководителю. Но животные сделать этого не могут. За них сделаем это мы, люди.

Источник

Ураган сорвал крышу со здания школы на Южном Урале На ЕГЭ появилась новая система видеонаблюдения Что такое джекпот в онлайн казино? Падение в море самолета испанских ВВС очевидцы сняли на видео (видео) «Удав» может заменить знаменитый пистолет Макарова

Лента новостей