27.08.2019 1:02

Падение в море самолета испанских ВВС очевидцы сняли на видео (видео)

Падение в море самолета испанских ВВС очевидцы сняли на видео (видео)

Легкомоторный самолет CASA C-101 Aviojet принадлежал академии Военно-воздушных сил Испании. Во время учебно-тренировочного полета он вошел в крутое пике и врезался в водв Средиземного моря.

О крушении самолета и гибели пилота после того, как он катапультировался, официально сообщило министерство обороны Испании. Причины катастрофы и обстоятельства смерти летчика выясняются.

Очевидцы трагического инцидента из числа туристов, отдыхающих на прибрежном пляже, сняли момент падения на видео и выложили запись в твиттер-аккаунт Air Plus News.

Ранее катастрофа с военным самолетом в октябре 2017 года омрачила День Испании. Тогда разбился истребитель, возвращавшийся с полетов на праздничной церемонии.

Источник

Где найти стоимость услуг? В Британии родился новый наследник престола Умер президент Туркменистана. Он забивал в хоккее больше Путина Челябинск ждут большие перемены в вопросах благоустройства. Губернатор выделил почти миллиард рублей Работу компании «Детское общественное питание» приостановили на месяц 

Лента новостей