21.07.2019 20:43

Умер президент Туркменистана. Он забивал в хоккее больше Путина

Умер президент Туркменистана. Он забивал в хоккее больше Путина

Стоит сказать, что президент умер, похоже, несколько дней назад. Но власти страны держали втайне информацию об этом.

Вчера YouTube-канал «Свободный Туркменистан» рассказал, что президент умер от почечной недостаточности.

Стоит сказать, что не так давно ничто не предвещало подобного исхода. В этом году Гурбангулы Бердымухамедов вновь отличился в хоккейных играх. Он ранее по примеру России создал свою «ночную лигу» и обязал министров играть в хоккей. Сам президент в этом году забил 12 шайб за одну игру, превзойдя таким образом президента России Путина, забросившего 8 шайб. Причем, Путину усердно подыгрывали как игроки его команды, так и команды-противника. Выглядело все это очень смешно.

Предыдущий президент Туркменистана Сапармурат Ниязов (первый президент страны, он стал им еще до распада СССР, в 1990 году) тоже умер неожиданно. Это случилось в 2006 году. В последние годы он тяжело болел, у него была сердечная недостаточность и некомпенсированный диабет.

Источник

В Брянске на улице Кольцевой тушили крышу частного дома Суд оправдал участников антипутинской акции в Челябинске. Почему это стало возможно? Завтра в Брянске ожидается +26ºC На пожаре в Челябинске скончались женщина и двое детей 2019 год: какой возраст считается предпенсионным?

Лента новостей