В борьбе Шумахер/Феттель Берни Экклстоун поставил бы на «бэби Шуми»

В борьбе Шумахер/Феттель Берни Экклстоун поставил бы на «бэби Шуми»В борьбе Шумахер/Феттель Берни Экклстоун поставил бы на «бэби Шуми» Берни Экклстоун признался в том, что если бы ему пришлось делать ставку на то, кому в борьбе между Шумахером и Феттелем достанется чемпионский титул следующего сезона, то он поставил бы на «подрастающее поколение».

«Я говорил об этом и раньше. По моему мнению, следующим чемпионом мира будет Себастьян Феттель», - заявил Берни Экклстоун в интервью немецкой газеты Bild.

«У Михаэля будет много соперников, таких как Хэмильтон, Алонсо и особенно Феттель», - добавил великий маниту, не скрывающий своей радости по поводу возвращение семикратного чемпиона мира в Формулу 1.

«В следующем сезоне на стартовой решетке будет сразу четыре чемпиона мира – Алонсо, Хэмильтон, Баттон и Шумахер. Я не помню, когда за последние годы у нас был подобный состав. Разумеется, Михаэль может выиграть его восьмой чемпионский титул. Но кроме него есть еще пять пилотов, нацеленных на этот титул. И, в конечном счете, он достанется тому, у кого из них окажется лучшая машина», - добавил Берни.

За «чертей» извинился, но при своем мнении остался зампред правительства Улан-Удэ В день инаугурации челябинского губернатора в центре города не работали мобильные телефоны В Володарском районе Брянска произошел крупный пожар В Овстуге отремонтируют историческое здание в усадьбе Тютчева Реакция на спортивное питание: сыпь, отрыжка и рвота, поражение печени, повышение билирубина

Лента новостей