В Brawn GP не практикуют командные приказы

После того, как Дженсон Баттон выиграл шесть из семи первых гонок сезона, команда Brawn GP могла бы уже с чистой совестью начать концентрировать свои усилия на том, чтобы именно британского пилота вести к чемпионскому титулу. Однако, по словам директора британской конюшни Росса Брауна, такой вопрос пока еще не стоит на ее повестке дня.

«В начале сезона вы не можете ставить в более выгодное положение кого-то одного из двух пилотов. Нужно позволить сезону разворачиваться так, как он и должен проходить», - заявил Росс Браун для колонки британской газеты Daily Express.

«А вот в конце сезона, вы, конечно, можете оказаться в ситуации, когда необходимо принимать решение. Но в любом случае, в данный момент у нас нет никакого желания принимать такого рода решения», - добавил британец.

На свадьбу можно подарить лес Брянец нашел на остановке чужой паспорт и взял по нему кредит Региональное управление федеральной службы судебных приставов составило алиментную карту области В Брянске на переулке Пилотов сгорела легковушка В Златоусте бездомная собака укусила девочку за лицо

Лента новостей