В Черкасской обл. перевернулся автобус: два пассажира погибли

В Черкасской области в результате ДТП с участием автобуса погибли два человека, восемь пострадали. Об этом сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины.

Инцидент произошел накануне в 17:30 на 82 км автодороги Борисполь-Запорожье, недалеко от с. Софиевка Золотоношского района. Водитель автобуса Volkswagen Lt-35, двигаясь в сложных дорожных условиях (в дождь), не справился с управлением, выехал в правый по ходу движения кювет и перевернулся.

На момент аварии в салоне автобуса находилось 18 пассажиров.

В результате ДТП двое пассажиров от полученных травм погибли на месте происшествия и еще восемь получили телесные повреждения, с которыми были доставлены в больницу г. Золотоноша.

Отметим, предыдущий подобный инцидент произошел в Черкасской обл. 21 августа с.г. в с. Суботов Чигиринского р-на на автодороге Суботов-Медведевка-Каменка. Водитель автобуса ПАЗ-3205, двигаясь по закругленному участку дороги, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и съехал в правый по ходу движения кювет, где перевернулся.

На момент совершения дорожно-транспортного происшествия в салоне автобуса находилось 29 пассажиров, 15 из которых с травмами были госпитализированы в райбольницу Чигирина.

В Брянске опять «неожиданно» будут ловить выпивших водителей Плохая погода - повод не платить водителям штраф Власти проверяют цены на куриное мясо и яйца. Ждем, когда эти товары исчезнут из продажи? Мусорную войну с властями начали садоводы В Брянске состоится презентация новой книги Ирины Федичевой

Лента новостей