В ДТП на юге Украины погибло 5 человек

В ДТП на юге Украины погибло 5 человекВ ДТП на юге Украины погибло 5 человек В Запорожской области произошло ДТП с участием трех автомобиля марки ВАЗ, в результате которого погибли 5 человек.

По сведениям пресс-службы Департамента ГАИ МВД Украины, в Запорожской области в результате ДТП погибли пять человек. Инцидент произошел во вторник, 2 февраля, около 16:00 на 336 километре автодороги Харьков - Симферополь. Водитель автомобиля ВАЗ-2107, не справивщись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-21112, двигавшемся во встречном направлении - сообщает Утро.ua. В свою очередь, на автомобиль ВАЗ-21112 совершил наезд водитель автомобиля ВАЗ-21102, который двигался позади и не успел затормозить сзади. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля ВАЗ-2107 и водитель и два пассажира автомобиля ВАЗ-21112 от полученных травм погибли на месте события.

Привычная жизнь после пандемии возвращается, считает Путин Автобусы в аэропорт Челябинска не поедут. УФАС предъявило претензии управлению транспорта города Олимпийский чемпион Антон Шипулин решил баллотироваться в Госдуму В четверг в Челябинскую область придет сильный ветер Безработный отец с 6 детьми пожил во всей Европе, а теперь оказался в Брянске

Лента новостей