23.05.2010 9:09

В финале ЧМ по хоккею сразятся Чехия и Россия

В финале ЧМ по хоккею сразятся Чехия и РоссияВ финале ЧМ по хоккею сразятся Чехия и РоссияСборная России вышла в финал чемпионата мира по хоккею в Германии. В полуфинальном матче российская команда обыграла сборную Германии со счетом 2:1.

Сборная хозяев мирового первенства открыла счет в матче в первом периоде. Отыграться российская сборная смогла во второй двадцатиминутке после точного броска Малкина. В заключительном периоде победную шайбу забросил Дацюк.

Соперником по финалу сборной России будет сборная Чехии, которая ранее обыграла сборную Швеции в серии штрафных бросков.

В матче за третье место сыграют команды Швеции и Германии. Оба заключительных поединка на чемпионате мира по хоккею в Германии состоятся 23 мая.

Путин дал понять, что не отдаст Белоруссию, уверен политический обозреватель «Новое правительство России за три недели работы не оправдало ожиданий», считает Зюганов Около пяти тысяч брянцев примут участие в «Лыжне России-2019» В Брянской области началась эпидемия простуды Челябинские театры решили работать в обычном режиме, а в Москве Большой театр отменил все спектакли из-за коронавируса