В Интернете появилось видео момента взрыва в Домодедово

В Интернете появилось видео момента взрыва в ДомодедовоВ Интернете появилось видео момента взрыва в Домодедово На сервисе Youtube появилась видеозапись, на которой виден взрыв, произошедший 24 января в московском аэропорту «Домодедово».

Данные о пострадавших разнятся. В МЧС РФ сообщают о 180 пострадавших, 86 из которых были госпитализированы, остальным оказали помощь амбулаторно.

В то же время, глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова сообщила о 128 пострадавших. По ее словам, 41 человек находится в крайне тяжелом и тяжелом состоянии; всего же в больницы доставлены 93 человека.

В результате теракта, произошедшего 24 января в аэропорту Домодедово погибли 35 человек: 31 погиб на месте, остальные скончались в больнице или по дороге туда.

Экономисты разглядели «гниль» в новом пенсионном продукте Александр Муратаев на шоу «Всё, кроме обычного» На 100 тысяч рублей оштрафовали магазин DNS в Челябинске за недостоверную рекламу Ройзмана в Москве задержала полиция Михалков об аварии с Ефремовым: «закономерный для ослепленных безнаказанностью звездных скотов финал»

Лента новостей