В Киеве открывается первый пятизвездочный отель мирового класса

В ближайшее время состоится официальная церемония открытия отеля международной гостиничной сети Hyatt International - Hyatt Regency Kyiv - Святая София, которая находится на улице Тарасовой, 5, возле Софиевской площади в Киеве.

"Если мы сдадим отель в эксплуатацию в конце текущего месяца, то в конце июля уже сможем приветствовать первых гостей", заявил в интервью Экономическим известиям Стивен Ансел, генеральный менеджер отеля Hyatt Regency Kyiv.

Стивен Ансел подчеркнул, что Hyatt Regency Kyiv - первый пятизвездочный отель мирового класса на украинском рынке.

Руководитель Hyatt Regency Kyiv рассчитывает на 70% заполняемости отеля, отметив при этом, что в Европе отели приносят прибыль при уровне этого показателя в 30-50%.

Говоря о перспективах развития сети в Украине, Стивен Ансел подчеркнул: "...я уверен, что этот отель не будет единственным Hyatt в Украине. Думаю, что к Евро-2012 нам удастся открыть еще один отель".

Как сообщалось, строительство отеля осуществляет ЗАО София Киев, которое осуществляет деятельность на рынке гостиничных услуг.

Более 50% акций компании София Киев принадлежит консорциуму Индустриальная группа (Киев), управляющему активами корпорации Индустриальный союз Донбасса (Донецк).

Украина - 45-я страна, в которой международная гостиничная сеть Hyatt International открывает свой отель.

Мясников считает, что коронавирус «щадит» россиян «Спасибо за ваш труд!»: граффити с благодарностью врачам появилось в Челябинске Подорожает проезд на 13 маршрутах Челябинска Лучшая «Молодая семья» России живет в Златоусте Выставка «Город профессий» начала работу в Челябинске

Лента новостей