В Киеве столкнулись три автомобиля. Погибли два человека

В Киеве столкнулись три автомобиля. Погибли два человекаВ Киеве столкнулись три автомобиля. Погибли два человекаВ Киеве произошло ДТП с участием трех автомобилей, в результате которого два человека погибли, а четыре получили ранения.
Как сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины, ДТП произошло на улице Стеценко. Водитель автомобиля Ford Mustang не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (временное ограждение).

После этого он выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с Mazda-626. От удара автомобиль Mazda отбросило на Kia Picanto, который двигался сзади.

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля Mazda погибли на месте происшествия, а водитель автомобиля Ford, два его пассажира и один пассажир автомобиля Kia, получили телесные повреждения разной степени тяжести. Ведется следствие.

Брянцы делятся фотографиями и впечатлениями от концерта Дениса Майданова Как выжить россиянам в кризис? Ждем выступления Путина Закрыт на карантин класс, в котором училась девочка, недавно умершая от менингита В Дубровском районе нашли гранаты и патроны СУ-27 жестко оттолкнул истребитель НАТО от правительственного самолета РФ

Лента новостей