В Киевской обл. в результате ДТП погибли четыре человека

Вследствие ДТП в Киевской обл. погибли четыре человека, сообщает пресс-служба ГАИ Украины.

Авария произошла 3 февраля в 20:00 на 36 км автодороги Борисполь-Днепропетровск. Водитель автомобиля Dodge Caliber, двигаясь в направлении г. Киева, по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомобилем Daewoo Lanos.

Вследствие ДТП водитель и трое пассажиров автомобиля Daewoo от полученных травм погибли, а пассажир автомобиля Dodge получил телесные повреждения.

Напомним, 2 февраля в Запорожской обл. в результате ДТП погибли пять человек. Водитель автомобиля ВАЗ-2107 не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21112, который двигался во встречном направлении. После столкновения на автомобиль ВАЗ-21112 совершил наезд водитель автомобиля ВАЗ-21102, который ехал сзади.

1 февраля в Донецке в результате ДТП погибли два человека. Водитель автомобиля ВАЗ-2107 при выезде с второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с грузовым автомобилем МАN L2000.

Цены на отдых в Турции могут взлететь почти на треть после открытия границ Полная стенограмма разговора Трампа и Зеленского: Минюст США не нашел нарушений С собаками в магазин нельзя, а с козлом можно? От чего защитил ядерный щит страну после ее победы во Второй мировой войне? В Брянске открыли отремонтированный сквер имени Морозова

Лента новостей