В крахе турецкого Гран-При Берни Экклстоун винит саму Турцию

В крахе турецкого этапа чемпионата мира Формулы 1 Берни Экклстоун винит никого иного, как турецкие власти.
Великий маниту не смог приехать в Стамбул из-за боли в пояснице, и поэтому смотрел турецкую гонку у себя дома в Лондоне по телевизору. Но, даже, будучи не совсем здоровым, Экклстоун смог заметить то огромное количеством мест на трибунах трассы, которые пустовали во время проведения гонки. По мнению Берни, виной тому является отсутствие должной рекламы столь серьезного спортивного мероприятия.

«Я должен обсудить это с Премьер Министром Турции и посмотреть, какое будущее ждет эту гонку. Они не провели никаких рекламных акций», - заявил Берни Экклстоун, который уже предупредил промоутеров гонки о том, что в 2011 году Гран-При Турции может исчезнуть из календаря Формулы 1.

А Марк Уэббер - пилот команды Red Bull Racing, финишировавший вторым на трассе Стамбул Парк, утверждает, что просто-напросто цены на входные билеты слишком завышены.

Универсальную формулу показаний к вакцинации от ковид и гриппа назвал Мясников Бывший губернатор Кировской области Никита Белых устроился на работу в библиотеку В Брянской области уничтожили около 12 тонн яблок Брянские школьники и студенты взялись за оружие Валерий Соловей считает, что Путин готовит новую раздачу денег

Лента новостей