В Крыму гаишники ловили турка, сбившего пешехода

В Крыму гаишники ловили турка, сбившего пешеходаВ Крыму гаишники ловили турка, сбившего пешехода Гражданин Турции двигаясь в направлении Джанкоя на грузовике Mercedes-Benz-1840 LS сбил шедшего вдоль дороги пешехода, после чего скрылся с места ДТП.

Как сообщили в пресс-службе крымского управления ГАИ, в Крыму был задержан гражданин Турции, который, управляя грузовым автомобилем, сбил человека, после чего скрылся с места происшествия - пишет "Автоцентр".

ДТП произошло вчера, 16 февраля, в 12:45 в Красногвардейском районе. 38-летний житель Анкары двигался на грузовом автомобиле Mercedes-Benz-1840 LS с полуприцепом со стороны Симферополя в направлении Джанкоя. Он совершил наезд на 46-летнего пешехода, жителя г. Михайловки Запорожской области, который двигался в попутном направлении у обочины дороги.

В результате ДТП пешеход получил открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и другие травмы. По информации пресс-службы, водитель с места ДТП скрылся, однако позже его личность была установлена, в результате чего он был задержан работниками ГАИ.

Первомайский мост должны открыть к 5 июля В Брянске прокололи колеса иномарки Челябинские школьники посадили молодые дубки в «Лесу Победы» Южный Урал может растерять в «коронакризис» свой туристический потенциал На брянских остановках появятся светодиодные табло

Лента новостей